Максим Филиппов из Курской области погиб в ходе СВО
В ходе специальной военной операции погиб 41-летний Максим Владимирович Филиппов. Он родился в селе Лебяжье, а в 1999 году был призван в ряды Вооруженных Сил России. Выполнял воинский долг на территории Чеченской Республики. В ЧВК «Вагнер» пошёл добровольцем.
«Выражаю искренние соболезнование родным и близким погибшего воина. Светлая память солдату», - написал глава Курского района Андрей Телегин.
Похожие статьи
В Глушковском районе мужчина получил тяжёлые ранения при подрыве на взрывном устройствеВ Тамбове коммерческий директор строительной фирмы подозревается в даче взятки должностному лицуВ Северо-западном микрорайоне Курска из-за соседского окурка загорелась квартираБои за село Горналь в Курской области продолжаются: российские силы закрепляются в населённом пунктеУтром в Курской области отражена атака БПЛАЕще в рубрике
17:58
16:19
14:58
13:05
12:29
12:13
11:36
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Две пары из Курской области стали участниками свадебного фестиваля в Москве
16:19
Курские заключенные показали кулинарные навыки
14:58
В Курске обновят тротуар на улице Сонина в историческом центре города
13:05
Курский губернатор сообщил об иске Генпрокуратуры к экс-главе кассационного суда на 1,2 млрд рублей
12:29
В Курске ограничили движение на улицах Энгельса и Школьной
12:13
В Курской области 33 выпускника получили знаки отличия «Я – курянин»
11:36
В Курске после ливня убрали 16 деревьев
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ