Максим Филиппов из Курской области погиб в ходе СВО
В ходе специальной военной операции погиб 41-летний Максим Владимирович Филиппов. Он родился в селе Лебяжье, а в 1999 году был призван в ряды Вооруженных Сил России. Выполнял воинский долг на территории Чеченской Республики. В ЧВК «Вагнер» пошёл добровольцем.
«Выражаю искренние соболезнование родным и близким погибшего воина. Светлая память солдату», - написал глава Курского района Андрей Телегин.
Похожие статьи
Железногорский полицейский помог задержать нарушителя, оказавшегося в федеральном розыскеС начала года из Курской области выдворили 31 иностранцаКурским переселенцам рассказали, кто и когда их будет ждать в пункте личного приемаВ Курской области установили новый прожиточный минимум на 2026 годВ течение десяти дней в Курске может пропадать телевидениеЕще в рубрике
10:00
18:23
17:19
15:43
15:12
14:24
12:39
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Курская прокуратура потребовала привести в порядок площадку в Центральном округе
18:23
Курянка завоевала золото на всероссийских соревнованиях по пожарно-спасательному спорту
17:19
В Курской области в ДТП с двумя иномарками пострадали пять человек
15:43
В Курске дорожную разметку наносят ночью
15:12
В Курской области жители села спасли брошенных аистят
14:24
В Курской области 4 июля похолодает до +25 градусов
12:39
В Курске вынесли приговор водителю, сбившей ребенка на пешеходном переходе
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ