Максим Филиппов из Курской области погиб в ходе СВО
В ходе специальной военной операции погиб 41-летний Максим Владимирович Филиппов. Он родился в селе Лебяжье, а в 1999 году был призван в ряды Вооруженных Сил России. Выполнял воинский долг на территории Чеченской Республики. В ЧВК «Вагнер» пошёл добровольцем.
«Выражаю искренние соболезнование родным и близким погибшего воина. Светлая память солдату», - написал глава Курского района Андрей Телегин.
Похожие статьи
В Липецке устанавливаются обстоятельства смерти школьника при падении с высотыВ Курской области 27 апреля синоптики обещают дожди и до +21 градусаВ Курске в доме, пострадавшем в результате падения обломков ракеты, начали остекление балконовВ Курской области 20 июня обещают кратковременные дожди, грозы и до 28 градусов теплаПрокуратура требует возвращения 1,2 млрд рублей за мемориал "Курская битва" в ПоныряхЕще в рубрике
11:05
11:03
11:01
10:58
10:55
10:48
10:46
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курске тренер детской команды проиграл в азартных играх деньги, собранные на соревнования
11:03
В Курской области через суд требуют вернуть более двух миллионов рублей незаконных соцвыплат
11:01
Жительницу Санкт-Петербурга осудили за хранение наркотиков в Курской области
10:58
В Курской области с начала года выявили 16 нарушений правил охоты
10:55
Вернувшихся с территории Украины жителей Курской области встретили и разместили в Курске
10:48
Курский облсуд пересмотрел приговор по делу о мошенничестве на 1,8 миллиона рублей
10:46
Хинштейн заявил, что прогимназия Радуга в Курске продолжит работу несмотря на долги
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ