Максим Филиппов из Курской области погиб в ходе СВО
В ходе специальной военной операции погиб 41-летний Максим Владимирович Филиппов. Он родился в селе Лебяжье, а в 1999 году был призван в ряды Вооруженных Сил России. Выполнял воинский долг на территории Чеченской Республики. В ЧВК «Вагнер» пошёл добровольцем.
«Выражаю искренние соболезнование родным и близким погибшего воина. Светлая память солдату», - написал глава Курского района Андрей Телегин.
Похожие статьи
Металлоинвест запустил программу комплексного развития кадрового резерва «Лидеры 4.0»Железногорец «благодаря» мошенникам потерял 200 тысяч рублейВ Курске по Магистральному льготники могут проехать автобусом за «десятку»Курские спасатели просят рыбаков не посещать водоемы из-за аномального холодаВ Железногорске на пожаре в многоэтажке спасли четверых человекЕще в рубрике
09:27
09:12
17:58
16:19
14:58
13:05
12:29
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области после ДТП в Конышёвском районе погибла 15-летняя девушка
09:12
В Курскую область направят более 1 млрд рублей на компенсацию аренды жилья для жителей приграничья
17:58
Две пары из Курской области стали участниками свадебного фестиваля в Москве
16:19
Курские заключенные показали кулинарные навыки
14:58
В Курске обновят тротуар на улице Сонина в историческом центре города
13:05
Курский губернатор сообщил об иске Генпрокуратуры к экс-главе кассационного суда на 1,2 млрд рублей
12:29
В Курске ограничили движение на улицах Энгельса и Школьной
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ