Максим Филиппов из Курской области погиб в ходе СВО
В ходе специальной военной операции погиб 41-летний Максим Владимирович Филиппов. Он родился в селе Лебяжье, а в 1999 году был призван в ряды Вооруженных Сил России. Выполнял воинский долг на территории Чеченской Республики. В ЧВК «Вагнер» пошёл добровольцем.
«Выражаю искренние соболезнование родным и близким погибшего воина. Светлая память солдату», - написал глава Курского района Андрей Телегин.
Похожие статьи
Судебные приставы помогли снести незаконный павильон в центре КурскаЖительнице Курска назначили исправительные работы за оскорбление сотрудника полицииВ городе Данкове следователями СКР проводится доследственная проверка по сообщению средств массовой информации о нарушении прав детей.Бренд «Евросеть» прекращает свое существованиеДТП с участием «КИА» и «КамАЗа» произошло на трассе М-2 в Обоянском районеЕще в рубрике
17:38
17:36
17:35
17:34
16:06
16:04
16:02
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Октябрьском районе Курской области после реконструкции возобновила работу Залининская школа
17:36
Курские артисты представят программу Голоса приграничья в четырёх регионах страны
17:35
В Курской области за неделю росгвардейцы проверили 80 владельцев оружия
17:34
В Курске впервые прошёл любительский турнир по волейболу на снегу
16:06
Главу посёлка Горшечное осудили за служебный подлог и злоупотребление полномочиями
16:04
В Железногорске пьяный водитель без прав попытался уйти от полиции и застрял в сугробе
16:02
В Курске молодого человека будут судить за финансирование экстремистской организации
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ