Максим Филиппов из Курской области погиб в ходе СВО
В ходе специальной военной операции погиб 41-летний Максим Владимирович Филиппов. Он родился в селе Лебяжье, а в 1999 году был призван в ряды Вооруженных Сил России. Выполнял воинский долг на территории Чеченской Республики. В ЧВК «Вагнер» пошёл добровольцем.
«Выражаю искренние соболезнование родным и близким погибшего воина. Светлая память солдату», - написал глава Курского района Андрей Телегин.
Похожие статьи
«Дом по другим правилам» Tele2 открывает новогодний сезонВ Курске отключат свет с 17 по 21 сентябряЖенщину, которая сожгла своего сына, хотят лишить родительских правЧто делать и кто виноват?"Ночь музеев" в Курчатове начнут отмечать днемЕще в рубрике
09:35
09:00
08:00
07:00
05:00
04:00
08:00
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области в результате атаки БПЛА загорелось здание
09:00
В Курске молочную кухню оснастили новым оборудованием для приготовления продукции
08:00
В Курской области по программе «Земский учитель» в 2025 году трудоустроились шесть педагогов
07:00
Мошенники рассылают сообщения от имени Железногорской городской больницы
05:00
В Пристенском районе руководителям 15 школ и детсадов вынесли предостережения из-за зимней безопасности
04:00
В Курске до конца января планируют восстановить работу общественного транспорта в полном объёме
08:00
В Курске продолжают фиксировать и наказывать нарушителей парковки на газонах
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ