Пожар на 5-м Вольном переулке
Сегодня около 6:20 поступило сообщение о возгорании в сарае на улице 5-й Вольный переулок в Курске. Туда оперативно направились сотрудники двух пожарно-спасательных частей, полиции, скорой помощи, газовой службы и электрических сетей.
Уже к 06:33 пожар был ликвидирован, но огонь успел повредить кровлю и потолочное перекрытие по всей площади, а также стены в деревянном сарае 5х4 м.
Ущерб и причины возгорания устанавливаются, сообщают в ГУ МЧС России по Курской области.
Похожие статьи
В Курске общественные пространства обрабатывают от клещейТранспортную инфраструктуру области комплексно разовьютШтрафы за незаконную торговлю пополняют курский бюджетИз-за сбоя компьютера награждённым командам пришлось возвращать обратно полученные ими кубкиНа следующей неделе в Курске будут отключать светЕще в рубрике
15:50
14:40
13:01
16:40
15:33
15:13
14:52
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ