В Курской области произошло 3 ДТП с пострадавшими

На территории Курской области за вчерашний день было зарегистрировано три дорожно-транспортных происшествия, в результате которых пострадали люди.
В Курчатовском районе ДТП произошло на автодороге «Селиховы Дворы- Иванино». Два автомобиля «РЕНО МЕГАН» и «ФИАТ» столкнулись друг с другом, из-за чего 50-летний водитель второго транспортного средства получил ранение и был доставлен в медико-санитарную часть города Курчатова.
В этот же день женщина-водитель ехала по автодороге «Лукьяновка – Тим». По предварительным данным управления ГИБДД по Курской области, она не справилась с управлением и допустила съезд в левый по ходу движения кювет. Машина «Лада 212140» перевернулась. Пострадавшую доставили в больницу.
В Фатежском районе столкнулись сразу четыре автомобиля - «Ауди», «Вольво» с полуприцепом, «Исудзу» и «Киа Спортеж». Получил ранение только 56-летний водитель «Ауди». Его доставили в ОУБЗ «КОМКБ».
Похожие статьи
COVID-19 в Курской области: данные на 20 февраляВ Курчатове мужчина ударил 4-летнего ребёнка кулаком по голове
Курским «сынам полка» подарили компьютеры
Курские школы провели «Урок цифры»
Остановит ли суд вредную деятельность «Экотекса»?
Еще в рубрике
В Курске обновили деревянный мост через Тускарь
23:12
Жителям Курской области напомнили об опасности фальшивой рекламы лекарств
23:05
В Курске начала работу выставка-ярмарка «Садовая»
22:39
Ученик курской школы №5 завоевал III место на Всероссийском конкурсе по местному самоуправлению
22:33
В Курской области установили мемориальную доску в память о погибшем пожарном Юрии Кузнецове
13:46
В курском детском саду № 6 подвели итоги проекта «Детям о детях — героях»
12:57
В Курском госуниверситете прошли пожарно-тактические учения
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ