В Курской области произошло 3 ДТП с пострадавшими

На территории Курской области за вчерашний день было зарегистрировано три дорожно-транспортных происшествия, в результате которых пострадали люди.

В Курчатовском районе ДТП произошло на автодороге «Селиховы Дворы- Иванино». Два автомобиля «РЕНО МЕГАН» и «ФИАТ» столкнулись друг с другом, из-за чего 50-летний водитель второго транспортного средства получил ранение и был доставлен в медико-санитарную часть города Курчатова.

В этот же день женщина-водитель ехала по автодороге «Лукьяновка – Тим». По предварительным данным управления ГИБДД по Курской области, она не справилась с управлением и допустила съезд в левый по ходу движения кювет. Машина «Лада 212140» перевернулась. Пострадавшую доставили в больницу.

В Фатежском районе столкнулись сразу четыре автомобиля - «Ауди», «Вольво» с полуприцепом, «Исудзу» и «Киа Спортеж». Получил ранение только 56-летний водитель «Ауди». Его доставили в ОУБЗ «КОМКБ».

#Курск #Курская область #ДТП
Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Курских волонтеров-медиков «подкармливает» мусульманская община
В Курске из жизни ушла Любовь Григорьевна Козинец
Почему не стоит читать книгу «Алхимик»?
«Я отдам ему деньги, если он вернет мне мать»: Дочь погибшей в ДТП женщины обязана выплатить виновнику аварии 700 тысяч рублей
Приближаются выборы в Курской области

Еще в рубрике

15:50
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья

14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей

13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей

16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина

15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов

15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами

14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама