Сотрудники организации крали товары со склада в течение нескольких лет
Крупную недостачу с оптового склада обнаружили в ходе инвентаризации, для разбирательства пригласили сотрудников полиции. Они и выяснили, что двое мужчин, которые работали заведующими хозяйством, тайно крали товар и продавали покупателям, оставляя прибыл себе. Общая сумма ущерба составила 800 тысяч рублей.
Один из злоумышленников уже выплатил часть причинённого ущерба, но на него и второго соучастника был наложен арест имущества.
Следственным управлением УМВД России по г. Курску собрана достаточная доказательная база противоправной деятельности, поэтому уголовное дело передано в суд.
Похожие статьи
В Курской области женщине назначили 10 суток за неуплату алиментовШкольники из Железногорска получили призы на региональном смотре «Юниор Профи»Стало известно, что за работы идут в Первомайском паркеЗа сутки непотушенная сигарета дважды стала причиной пожараКурское УФАС может проверить железногорские АЗС из-за роста цен на бензинЕще в рубрике
15:50
14:40
13:01
16:40
15:33
15:13
14:52
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ