В Курске снизилось количество ДТП

За 2022 год в Курской области снизилось количество дорожно-транспортных происшествий. Так, по сравнению с 21-м годом число ДТП уменьшилось на 5,7 %, с пострадавшими - на 11,6%, с погибшими на 14,5%, а число раненых - почти на 13%, об этом рассказал губернатор Курской области Роман Старовойт. Он отметил, что показатели улучшаются благодаря работам, которые проводятся в области.
«Каждая жизнь у нас на счету и получение увечий в результате дорожно-транспортных происшествий должно стремиться к нулю. Основная задача - это ноль погибших на дорогах», - сказал глава региона.
Комментарии ( 0 )
Сначала новые
Сначала старые
Сначала лучшие
Загружено по ссылке
Похожие статьи
Вован из «Реальных пацанов» навещает семью в Курской областиВ Москве проверяли Мавзолей на наличие минЗа вчерашний день в Курской области в ДТП пострадали два человекаПолитсоветы Единой России будут переформированыВласти заинтересовали вырубкой леса в «Горелом Лесу»Еще в рубрике
18:00
17:30
17:00
16:17
15:40
12:38
11:27
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области ожидается до +8 градусов 21 марта
17:30
В Курске выявили нарушения на 2 из 9 стройплощадок
17:00
17 точек в Курске совершали продажу шаурмы без ветеринарных документов
16:17
В Курской области выделят более 60 млн на развитие пляжей и туризма
15:40
За прошлую неделю в Курске составили 20 актов о загрязнении дворов
12:38
В Курске отремонтируют 43 километра дорог
11:27
Отключение света в Сеймском округе
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ