В 2023 году в Курске благоустроят 6 общественных территорий
Сегодня заместитель губернатора Алексей Дедов на оперативном совещании рассказал о планах на 2023 год по благоустройству области и города. Так, в этом году на реализацию проекта «Комфортная городская среда» было выделено 323, 7 млн рублей, из которых 282,9 млн – федеральный бюджет. На эти деньги в Курской области будет благоустроено 50 общественных и 50 дворовых территорий.
По Курску планируют провести работы в 30 дворовых территориях, а также в 6 общественных, среди которых парк на пересечении улицы Союзной и Куйбышева, лесопарковая зона на проспекте Вячеслава Клыкова, парк Героев гражданской войны и сквер на проспекте Рокоссовского.
Похожие статьи
Диверсанты разрушили железнодорожный мост в Курской областиГлавам регионов продлили особые полномочияКуряне насладились музыкой Александра ЗацепинаМотосезон в Курске начался с нарушений и ДТПВ Курске с 2026 года гостиницы начнут платить туристический налог за размещение гостейЕще в рубрике
12:52
12:38
11:50
11:39
11:23
11:01
10:46
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Власти Курской области сообщили об увеличении поставок бензина
12:38
В Курске трамвай сбил 72-летнего пешехода
11:50
Губернатор Курской области рассказал о состоянии главы Рыльского района
11:39
Погибшего в Курской области взрывотехника Росгвардии представят к региональной награде
11:23
В Курске подрядчик отстает от графика ремонта бывшего роддома на Ленина
11:01
В Курской области начали строительство ЖК для переселенцев из приграничья
10:46
В Курске начнут строить транспортную развязку на улице Карла Маркса
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ