Учения в ТЦ «Европа -20» на Дружбе прошли успешно
Вчера на территории суперцентра «Европа -20» на проспекте Дружбы 9а проводили тренировочные пожарно-тактические учения, в которых приняли участие 40 специалистов и 10 единиц техники.
«Огнеборцы успешно ликвидировали условный пожар площадью более ста квадратных метров и спасли 10 человек», - сообщают в МЧС России по Курской области.
В социальных сетях бдительные куряне начали переживать, что случилось настоящее возгорание склада.
Похожие статьи
44-летнего курянина обвиняют в преступлениях против половой неприкосновенности пяти малолетних девочекУМВД Курской области напоминает об ответственности за «липовую» регистрациюКурской девушке требуется помощь на реабилитацию после страшного ДТПВ Курске возбудили уголовное дело против матери, избившей трёхлетнего ребёнка на улицеВ Госдуму внесут законопроект об использовании ИИ в предвыборной агитацииЕще в рубрике
15:50
14:40
13:01
16:40
15:33
15:13
14:52
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ