Два села Белгородской области были обстреляны ВСУ

В Шебекинском городском округе попали под обстрел ВСУ сразу несколько сёл, об этом сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков. К счастью, пострадавших нет.

В хуторе Балки разрушен дом, в котором никто не проживает. Взрывной волной выбиты окна в соседних домах.

В посёлке Ленинский разрушена хозпостройка частного домовладения.

Фото: Вячеслав Гладков

#Белгородская область #Щебекино #обстрел
Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

В Щигровском районе завершён ремонт дороги Курск — Касторное
В курской деревне горел частный дом
Курские чиновники отправятся под суд за присвоение денег на фиктивных раскопках
Как правильно выбрать жесткость матраса
Два клуба-соперника курского «Авангарда» по ФНЛ официально сменили названия

Еще в рубрике

12:52
Семью из Курской области наградили медалью ордена «Родительская слава»

12:16
В Курске будут судить водителя, который пьяным проехал на красный и сбил двух подростков

10:43
В Курской области более тысячи человек обратились к врачам после укусов клещей

09:45
В Курской области предприятиям начали рассылать фальшивые документы от имени губернатора

08:34
Курские власти разбираются с качеством воды в Железнодорожном округе

21:00
В Курской области продолжают строить подъездную дорогу к плодохранилищу в Мантуровском районе

20:00
В Курске на 87% сократилось число выявленных фактов сбыта наркотиков

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама