Бесплатные путёвки в санаторий
Школьникам от 7 до 17 лет предоставят бесплатные путёвки в санатории «Соловушка» и «Соловьиные зори» в комитете соцзащиты.
Получить их можно по адресу комитета: улица Пигорева, 2/17, в кабинете № 12 в понедельник и пятницу с 9:00 до 13:00; в среду с 13:45 до 18:00. Для оформления с собой нужно взять:
- копию паспорта заявителя (родителя) (2,3 стр., прописка);
- копию свидетельства о рождении ребенка или копия паспорта ребенка (2,3 стр., прописка);
- копию СНИЛСов заявителя и ребенка;
- свидетельство о регистрации по месту жительства ребенка или справка о составе семьи (если у ребенка еще нет паспорта).
Ребята отдохнут с пользой для здоровья. В санатории «Соловушка» дети пробудут в период с 27 января по 16 февраля, а «Соловьиные зори» - с 4 по 24 февраля.
Если у вас остались какие-либо вопросы, всю информацию можно уточнить по телефону: 32-54-79.
Похожие статьи
В Курском районе нашли и обезвредили снаряд времен войныВ Курске по «Народному бюджету» обновили три общественные зоны в Сеймском округеВ Курской области в пожаре в жилом доме пострадал человекРоллы: Удивительное происхождение и разнообразие этого японского деликатесаСериал «Шерлок»: секрет феноменального успехаЕще в рубрике
В Курском перинатальном центре сообщили режим работы на праздничные дни
12:04
Курский областной суд оставил без выплат отца погибшего на СВО военнослужащего
12:03
Бывшего руководителя реакторного цеха Курской АЭС будут судить по делу о взятке
11:44
В администрации Курска запустили проект детской пресс-службы
11:43
На железнодорожном вокзале Курска открыли прямой выход на первую платформу
11:28
В Курской области выявили 28 случаев фиктивной регистрации иностранных граждан
11:26
В Курске создадут Центр организации дорожного движения для управления транспортными потоками
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ