Лотерея квартир
В Солнечном зале комитета архитектуры и градостроительства Курска провели жеребьёвку по распределение новых квартир среди жителей улицы Сумской, 15, об этом рассказали в администрации города.
29 семей из аварийного дома смогут переселиться в новое жильё после оформления необходимых документов. Так как было 26 однокомнатных и 3 двухкомнатные квартиры, владельцев решили определить путём жребия.
Похожие статьи
Оказавшиеся вне закона куряне обратились к ПутинуНа проспекте Вячеслава Клыкова в Курске активно строят новый детский садВ Курске ради любви мужчина украл велосипед и скутерРецепты необычных блюд в русских, европейских и африканских традициях от профессионаловВо втором этапе акции «Сообщи, где торгуют смертью!» в Курской области изъяли почти 5 кг наркотиковЕще в рубрике
21:00
20:00
19:00
18:00
17:00
16:00
15:00
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области за выходные задержали 27 пьяных водителей
20:00
В Курской области на летнюю оздоровительную кампанию направят 585 млн рублей
19:00
Центральную аллею Мемориала Памяти павших в Курске откроют к 23 августа
18:00
В Курской области ввели налоговые льготы для бизнеса в сфере интеллектуальной собственности
17:00
Суд окончательно разрешил снести незаконное здание в Первомайском парке Курска
16:00
В Курске две подруги решили выгодно закупиться на кассе самообслуживания
15:00
В Курской области 13 мая потеплеет до +25 градусов
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ