Бывший сотрудник полиции получил 6 лет лишения свободы
В ходе следствия установлено, что мужчина в состоянии алкогольного опьянения сел за руль своего транспортного средства «Мазда 6». Проезжая по улице Гремяченская, он допустил столкновение со встречным автомобилем «Рено Логан».
В результате ДТП пострадавший был доставлен в больницу, где позже скончался.
«Мужчине приговором суда назначено наказание в виде 6 лет лишения свободы в колонии – поселении» - сообщает СУ СК России по Курской области.
Похожие статьи
Бизнес-клиенты Tele2 в Курске стали потреблять больше интернет-трафикаВ Курске прорвало трубу с горячей водойСбер: объем выданных льготных кредитов на жилье для семей с детьми в Черноземье вырос на 65%День памяти и скорби- день начала Великой Отечественной войныТехнологичный Сбер для эффективного развития Курской областиЕще в рубрике
21:00
20:00
19:00
18:00
17:00
16:00
15:00
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области за выходные задержали 27 пьяных водителей
20:00
В Курской области на летнюю оздоровительную кампанию направят 585 млн рублей
19:00
Центральную аллею Мемориала Памяти павших в Курске откроют к 23 августа
18:00
В Курской области ввели налоговые льготы для бизнеса в сфере интеллектуальной собственности
17:00
Суд окончательно разрешил снести незаконное здание в Первомайском парке Курска
16:00
В Курске две подруги решили выгодно закупиться на кассе самообслуживания
15:00
В Курской области 13 мая потеплеет до +25 градусов
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ