Благотворительный обед

8 января прошёл 445-ый благотворительный обед, который был приурочен к Рождеству Христову. Несмотря на крепкие морозы, волонтёры по-праздничному накормили бездомных и нуждающихся. Кроме супа, картофельного пюре и жареной курицы, людям раздавали салат «Сельдь под шубой», шаурму, пиццу, пирожные и мандарины, также каждый получил сладкий подарок.
«В морозы наше меню всегда более калорийное и порции в разы больше. Часть наших подопечных живет на улице или в неотапливаемых помещениях, поэтому мы стараемся сделать всё, что в наших силах, чтобы люди не замерзли», - пишут в сообществе ВКонтакте.
Фото: Группа Помощи бездомным и нуждающимся Курска
Комментарии ( 0 )
Сначала новые
Сначала старые
Сначала лучшие
Загружено по ссылке
Похожие статьи
Дом Советов передумал экономить на замене лифтаВ Курской области администрация отчиталась фиктивными снимкамиВ Курской области сеют озимыеНовый детский сад появился в Елецком районеВ центре Курска девушка попала под машинуЕще в рубрике
16:41
14:15
12:42
09:44
15:50
14:57
11:54
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курске 28 января будет до -6 градусов
14:15
В БСМП спасли пациента от ампутации
12:42
Почему отсутствует завязь на помидорах и как изменить ситуацию
09:44
В посёлке Медвенка открыли библиотеку после капитального ремонта
15:50
Конкурс рисунков «Память поколений»
14:57
Весной в Курчатове организуют раздельный сбор мусора
11:54
Детский сад № 7 победил в федеральном конкурсе
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ