10 прилётов в Курской области
Посёлок Тёткино попал под обстрел. На территории зафиксировано не менее 10 прилётов. К счастью, пострадавших и повреждений частных домовладений нет. Однако, было нарушено электроснабжение. Часть жителей посёлка и прилегающего села Попово-Лежачи сейчас без света.
Губернатор Курской области проинформировал, что специалисты уже на месте. В ближайшее время подача электроэнергии будет восстановлена.
Похожие статьи
В Курской администрации сменился директор департамента развития предпринимательстваНа Курской АЭС-2 завершается ремонт металлоконструкции и кровельных панелейКурская молодёжь отметит свой праздник в режиме онлайнПосле Нового года в магазинах может сократиться количество натурального мёдаВ Курской области нашли подростков, снявших видео с танцами у памятника лётчикамЕще в рубрике
12:06
12:05
12:04
12:02
11:22
09:51
09:50
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области виновника аварии обязали оплатить эвакуацию ребенка санавиацией
12:05
В Курчатове выявили серьезные нарушения в работе общественного транспорта
12:04
В Курске на Полугоре пройдет праздник Созвездие Дедов Морозов
12:02
Башню Шамиля во Льгове оцифровали лазером для подготовки реставрации
11:22
Ямало-Ненецкий округ направит средства на восстановление памятников военной истории в Курской области
09:51
Новые улицы Курска планируют назвать в честь героев и ветеранов
09:50
Курянин требует от мэрии компенсацию после падения на сломанной лестнице
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ