Сотрудница банка взяла 5 кредитов на знакомую
В этой истории на удивление фигурирует настоящая сотрудница банка. Потерпевшая обратилась к ней за помощью в оформления кредита, та согласилась и сделала всё необходимое прямо в личном телефоне подруги. Только вот данные для входа она сохранила.
В течение года злоумышленница взяла 5 кредитов на сумму около одного миллиона рублей. Деньги, которые поступали на чужую карту, она переводила на свой счёт и тратила на личные нужды. Потерпевшая стала понимать, что не могла сама накопить такой большой долг, поэтому уточнила у знакомой. Работница банка не придумала хорошего оправдания и женщина сразу же пошла в полицию.
Преступницу задержали, она дала признательные показания. Кроме того, обещала постараться возместить ущерб. Несмотря на это, ей грозит наказание вплоть до лишения свободы на срок до 6 лет, сообщает пресс-служба УМВД России по Курской области.
Похожие статьи
В Курской области новый врио главы регионального УМЧСВ Курске жалуются на подтопление домовВ Интернете распространяется дезинформация о бродячей стае волков в Курской областиКто из школьников не будет учиться на День городаВ Курске завершается онлайн-ярмарка вакансийЕще в рубрике
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ