В Курске 3 женщины пострадали в результате ДТП
За 27 декабря зарегистрировано 3 ДТП с пострадавшими, которые получили ранения и были доставлены в больницу.
Около 13:40 водитель транспортного средства «Хонда Вагон» двигался по улице Малых, когда совершил наезд на 53-летнюю женщину- пешехода.
Примерно через час на улице Сумская водитель, следовавший в сторону ул. Дейнеки, сбил девушку 28 лет.
В 15:40 автомобиль «Исузу» остановился перед пешеходным переходом, чтобы пропустить людей. В это время сзади в него врезался КАМАЗ-53215, в результате чего машина по инерции продолжила движение и на 67-летнюю женщину был совершён наезд. ДТП произошло на улице 8-е Марта вблизи дома № 66.
Во всех случаях пешеходы получили ранения и доставлены в медицинские учреждения. По факту произошедшего проводится проверка.
Похожие статьи
В Курской области предложили отменить плату за справки ЖКХ для семей погибших участников СВОИнструкция по расставаниюВ Малоархангельском районе состоялась научно-практическая конференция «Раскрываем потенциал культур, программируем урожайность и влияем на прибыль»Беременную курянку будут судить за попытку распространения крупной партии наркотиковБывший замуправления МВД Курской области возглавил липецкую полициюЕще в рубрике
В Курской области в селе Верхний Любаж обновили дорогу к школе и сельхозпредприятиям
16:55
Госдума поддержала закон о возврате участков переселенцам из приграничных районов Курской области
16:50
В Курске 10 декабря начнётся работа «Губернского катка» в тестовом режиме
16:13
В Курской области впервые вручена медаль «За вклад в освобождение Курской земли»
14:56
В Курске сквер на улице Студенческой временно огородили из-за продолжающегося благоустройства
14:53
Капремонт мостов на Сумской и Фрунзе в Курске откладывается из-за отсутствия средств в бюджете
14:51
В Курской области открыли сквер памяти героев СВО в поселке имени Маршала Жукова
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ