Курянин исполнил главную роль в сериале на ТНТ

На телеканале ТНТ с 9 января начнётся показ нового сериала «Стрим». Он расскажет о подростке Жоре, который решил бороться с несправедливостью не совсем стандартным образом. Он переживает постоянный буллинг со стороны одноклассников и плохое отношение от окружающих его людей, поэтому решает надеть шлем с камерой и транслировать всё происходящее. Главную роль в проекте играет уроженец города Курска Денис Власенко.

После окончания школы Денис поступил во Всероссийский государственный институт кинематографии имени С. А.Герасимова в Москве, там и начал строить карьеру. На его счету участие в проектах «Закрыть гештальт», «Happy End», «Мне плевать, кто вы».

Фото: региональный отдел PR ТНТ

#Курск #Курская область #общество
Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Полномочный представитель Президента РФ в ЦФО Игорь Щёголев и врио главы региона Игорь Артамонов обсудили перспективы развития Ельца
Губернатор рассказал о системе дифференцированных штрафов за нарушение ПДД
12 представителей талантливой молодежи из Орла и области отметят почетными наградами
Надежда Пономорева стала депутатом Курского городского Собрания
Курск очистили от рекламы наркотиков

Еще в рубрике

06:41
С 19 апреля в Курской области начнёт работать автобусное сообщение с дачными участками

23:31
В Курске отключают отопление: «Квадра» перешла на летний режим

22:21
Центр Курска остался без воды и света — авария на линии электропередачи

19:01
В Курской области мужчина погасил долг по алиментам в размере 355 тысяч рублей

18:20
Семейная арт-площадка в Курске познакомила с культурным наследием региона

16:54
В Курске в парке «Новая Боевка» провели обработку от клещей

16:54
Волонтёры гуманитарного склада «Вместе» в прошлом году передали более 20 тысяч суповых наборов для бойцов СВО

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама