В этом году потратили 124 млн рублей на благоустройство
38 дворовых территорий смогли благоустроить за 2022 год. Работы проходили в рамках проекта «Жильё и городская среда», на которые было выделено 124 миллиона рублей.
«Дворы благоустраивались в соответствии с индивидуальными проектами и пожеланиями наибольшего числа собственников», - рассказал мэр города Игорь Куцак.
На следующий год в планах создать комфортные условия для жителей проспекта Клыкова, улиц Звёздной, Мыльникова, Садовой, Белинского, Союзной и Станционной.
Похожие статьи
Возбуждено уголовное дело по факту невыплаты заработной платы работникам ООО «МК Латуни»России необходима служба болиОстанки 19 красноармейцев перезахоронены на высоте ОгурецКак выгодно продать волосыВ Курске закончили ремонт дороги на КлыковаЕще в рубрике
15:50
14:40
13:01
16:40
15:33
15:13
14:52
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ