В этом году потратили 124 млн рублей на благоустройство
38 дворовых территорий смогли благоустроить за 2022 год. Работы проходили в рамках проекта «Жильё и городская среда», на которые было выделено 124 миллиона рублей.
«Дворы благоустраивались в соответствии с индивидуальными проектами и пожеланиями наибольшего числа собственников», - рассказал мэр города Игорь Куцак.
На следующий год в планах создать комфортные условия для жителей проспекта Клыкова, улиц Звёздной, Мыльникова, Садовой, Белинского, Союзной и Станционной.
Похожие статьи
Курская область. На железногорских улицах лежит сено.Пропал житель Курской областиРоман Алёхин: необходимо продвигать русские традиционные ценностиЗвание суперрыбака получит победитель фестиваля «Добринский карась»В Липецке задержали похитителей студентаЕще в рубрике
17:58
16:19
14:58
13:05
12:29
12:13
11:36
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Две пары из Курской области стали участниками свадебного фестиваля в Москве
16:19
Курские заключенные показали кулинарные навыки
14:58
В Курске обновят тротуар на улице Сонина в историческом центре города
13:05
Курский губернатор сообщил об иске Генпрокуратуры к экс-главе кассационного суда на 1,2 млрд рублей
12:29
В Курске ограничили движение на улицах Энгельса и Школьной
12:13
В Курской области 33 выпускника получили знаки отличия «Я – курянин»
11:36
В Курске после ливня убрали 16 деревьев
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ