Дети из семей льготных категорий получат бесплатное питание
Школьники с ограниченными возможностями здоровья, из малоимущих и многодетных семей получат продукты питания или денежную компенсацию за них во время дистанционного формата обучения. Обеспечение не будет зависеть от причин перевода. По Курской области из данной категории более 28 тысяч детей.
«Для учеников 5-11 классов из льготных категорий такая норма уже действует с 2020 года. Теперь она распространена и на детей-льготников из 1-4 классов», - рассказал губернатор Курской области.
Похожие статьи
В Курске комиссия оценивает ущерб после атаки беспилотниковКурянку осудили за расчёты купюрой «банка приколов»Площадка для сбора ТКО в Курске утопает в грязи«Бой на Северном фасе» отменёнВ ближайшие дни в Курск придёт настоящая осеньЕще в рубрике
15:47
15:46
15:10
15:02
12:34
12:32
12:30
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Конфискованный у курянина премиальный Mercedes передали военным для задач СВО
15:46
Курский волонтер рассказал как вывез восьмерых детей из-под обстрела
15:10
В Курской области обсудили федеральную поддержку строительства нового здания облсуда
15:02
Курский депутат попросил Минюст и Минкульт проверить Дмитрия Нагиева после слов о фильмах про войну
12:34
В Курской области кот поймал ястреба и принес его на веранду
12:32
Почтальоны начнут приносить пенсии и соцвыплаты курянам с 3 января
12:30
Производство в АПК Курской области в 2025 году выросло до 585 млрд рублей
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ