Курская организация не платила работникам зарплату больше двух с половиной лет

Двое курян работали бесплатно в период с 22 апреля 2019 года по 28 ноября 2022 года. Организация накопила достаточно большую сумму – 280 тыс. рублей, но отдавать их всё же придётся.
СУ СК РФ уже возбудили уголовное дело по факту невыплаты заработной платы свыше двух месяцев. По их данным организация имела возможность и наличие средств для погашения долга. Сейчас выясняются детали произошедшего, виновники понесут положенное наказание.
Похожие статьи
В центре Курска разрушается скверКоронавирус унес жизни еще четырех курянЗа неделю в Курской области произошло 31 возгорание, есть погибшийВосьмиклассник стал самым молодым чемпионом Курской области по шахматамВ Тимском районе столкнулись два автомобиляЕще в рубрике
17:00
15:00
13:00
11:00
09:00
17:21
17:20
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курске зарегистрировали тысячную пару молодожёнов
15:00
В Курской области школьника оштрафовали за списывание на ЕГЭ
13:00
В центре Курска на Красной площади ведётся ямочный ремонт
11:00
В Курске на здании КТЦ имени Щепкина восстановили архитектурную подсветку
09:00
Жителей Курской области предупреждают о временном отключении телерадиовещания
17:21
Директор ритуальной фирмы в Курской области получил три года колонии за взятки
17:20
В Железногорском районе четверо подростков нарушили ночной режим и катались на скутерах
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ