Тёткино осталось без света
Сегодня утром поступило сообщения об обстреле приграничного посёлка Курской области. Повреждены объекты энергоснабжения.
«Сегодня ВСУ обстреляли посёлок Тёткино. Предварительно зафиксировано не менее 10 прилётов. К счастью, пострадавших и разрушений нет. Однако повреждены объекты энергоснабжения, часть посёлка обесточена. Ремонтные бригады выехали на место. В ближайшее время подача электроэнергии будет восстановлена», - пишет Роман Старовойт в своём Telegram-канале.
Похожие статьи
Помощник министра обороны США признался в существовании НЛО«Добро курянам» напомнит о сохранении женского здоровья 18+Тканевые натяжные потолки как отличный выбор для современного интерьераВ Курской области в ДТП ранены мужчина и 6-летняя девочкаВ Курской области женщину оштрафовали за проникновение в чужой домЕще в рубрике
19:04
10:44
10:43
10:42
16:27
16:21
16:19
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курске на межрегиональном складе «Вместе» состоялось награждение волонтеров
10:44
В Курской области продлили приём заявок на проект «Губернаторский резерв 2026»
10:43
Курский медуниверситет вошёл в число 10 процентов лучших вузов мира
10:42
В курском минобре заверили в отсутствии руководителей и педагогов с судимостью
16:27
В Курской области задержали двух жителей Курчатова, подозреваемых в вымогательстве 250 тысяч рублей
16:21
Во всех школах Курской области начали работать управляющие советы
16:19
На популярный маршрут 71м в Курске выйдут 12 новых автобусов Ситимакс
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится







Помощь народному СМИ