Войска на границу продолжают поступать
На еженедельном оперативном совещании администрации Роман Старовойт сообщил о продолжении поступления войск в Курскую область для укрепления обороноспособности. «Наша задача - помочь коллегам обустроиться, чтобы надежно обеспечивать безопасность на границе», - говорит Роман Старовойт.
Также он поблагодарил Министерство обороны Российской Федерации и Верховного Главнокомандующего за принятые решения по существенному укреплению территориального гарнизона.
Похожие статьи
В Курской области зафиксировали более 4-х тысяч случаев нарушения ПДД за выходныеВ Курске шесть новых улиц получили официальные названия«Росгосстрах» позаботится о здоровье домашних любимцевКурские подростки нарушают запрет на посещение ТРЦДочь пришла домой на сломанных ногах и, держа в руках телефон, кричала: «Вызовите скорую»Еще в рубрике
08:00
07:00
06:00
05:00
17:34
17:30
17:07
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курске на новой площадке на Серегина проехались на автомобиле и вызвали гнев главы КГС
07:00
В Курской области жительница спасла молодого лебедя и передала его специалистам
06:00
У школы №54 в Курске поставили полусферы, чтобы машины не выезжали на тротуар
05:00
В Курской области за неделю заметно выросли цены на огурцы и другие овощи
17:34
В Курске благоустройство территории у ТЦ Куряночка вышло на финишную стадию
17:30
В Курске обсуждают будущее поликлиники БСМП и возможное перераспределение 30 тысяч пациентов
17:07
В Курске с 2026 года гостиницы начнут платить туристический налог за размещение гостей
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ