Выставочный зал "Звёздный"
Выставочному залу "Звездный" присвоено имя знаменитого художника Казимира Малевича.
Это культурное событие является важной составляющей организации «квартала Малевича» — историко-туристического маршрута в центральной части города.
Основные работы по реконструкции зала обещают завершить к концу ноября, в разработке сейчас находится дизайн-проект по устройству внутри помещения нескольких локаций для посетителей.
Ежегодно в выставочном зале проводится до 25 художественных выставок и более 70 иных просветительских культурно-массовых мероприятий, которые посещают свыше 12 тысяч человек.
Похожие статьи
Наставник курского «Авангарда» уверенно лидирует в голосовании болельщиков на звание лучшего тренера августаВ Курской области на развитие социальной инфраструктуры направлено 820 млн рублейВ Курске собака сама ходит в магазинВ Курском районе спасатели проведут авиаразведкуВ Курской области предусмотрена ответственность за нетрезвое нахождение в общественном местеЕще в рубрике
15:22
15:21
15:19
15:16
15:11
12:07
12:05
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Курские волонтёры помогли пенсионеру из Калуги не оказаться на улице после обмана
15:21
Жителям приграничных районов Курской области выдали более 15 тысяч жилищных сертификатов
15:19
В Курске убрали мусор на участке от Карла Маркса до Хуторской после обращений жителей
15:16
В Курске в школе искусств №1 открыли бюст композитора Георгия Свиридова
15:11
В Курске уточнили правила компенсаций за автомобили, пострадавшие при обстрелах
12:07
Мэр Курска поблагодарил мужчину, спасшего двух парней на тонком льду Ермошкина озера
12:05
В Пристенском районе Курской области подросток без прав устроил ДТП, пострадали трое
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ