Празднику быть

С 22 декабря по 8 января в Курске пройдут новогодние сказки для детей.
Ситуация в стране не располагает к масштабным празднествам, но детей решили не лишать праздников. С 24 по 30 декабря и с 2 по 6 января в концертном зале «Свиридовский» покажут музыкально-театрализованное представление «Новогодние игрушки в компьютерной ловушке», а на сцене филармонии на улице Перекальского – сказку «Чудеса в Новогоднем лесу» для самых маленьких зрителей с хороводом вокруг новогодней елки.
В Курском областном драматическом театре с 23 декабря по 8 января ребятам покажут спектакль «Щелкунчик. Рождественский сон». Театр юного зрителя «Ровесник» готовит спектакль «Маленькая ведьма». Показы пройдут с 22 по 30 декабря и с 2 по 8 января.
В Курском государственном театре кукол на основной сцене состоятся новогоднее театрализованное представление «Здравствуй, Новый год!» и спектакль «Снежный цветок». На малой сцене артисты покажут театрализованную игровую программу «Чудо новогоднее». Мероприятия пройдут с 24 декабря по 8 января.
Похожие статьи
В Курской области работает свой АртекВ Курской области обнаружили два боеприпаса за один деньВ России появится мобильное приложение для определения качества продуктовКурское «Динамо-Фарм» дважды проиграло в ВологдеЦентр без водыЕще в рубрике
В Курске 28 января будет до -6 градусов
14:15
В БСМП спасли пациента от ампутации
12:42
Почему отсутствует завязь на помидорах и как изменить ситуацию
09:44
В посёлке Медвенка открыли библиотеку после капитального ремонта
15:50
Конкурс рисунков «Память поколений»
14:57
Весной в Курчатове организуют раздельный сбор мусора
11:54
Детский сад № 7 победил в федеральном конкурсе
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ