"Искусство" атакует
Так называемое "искусство" продолжает атаковать общественные объекты. "Художники" оставили надписи на новой плитке подземного перехода по улице Сумской.
На стенах подземных переходов должны были появиться картины-фрески с изображением старинного Курска, но у альтернативно-одарённых есть и свои альтернативные эскизы. Например, нечитабельная мазня.
Хочется, чтобы у современных творцов было чёткое понимание: всякий раз, когда из тебя лезет твоё искусство - нужно бежать не в подземный переход с баллончиком, а запираться в комнатке, на двери который написано WC.
Похожие статьи
Отстоять заливной луг вблизи Суворовского пляжа поможет Виктор КарамышевПодрядчик забыл убрать мусор с Херсонского кладбищаНалоговые возобновят прием в обычном режимеВ Курской области загорелся сарайВ Курске бесправный любитель пьяной езды «выпросил» у суда конфискацию автомобиляЕще в рубрике
17:00
16:58
16:54
16:51
15:23
15:22
15:15
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курске у спусков и лестниц установили контейнеры с песком для обработки зимой
16:58
В Курске задержали 23-летнего курьера телефонных мошенников
16:54
Мэрия Железногорска выплатит 50 тысяч рублей мальчику, которого укусила бездомная собака
16:51
Подрядчик по бассейну для курского вуза подал уведомление о расторжении контракта
15:23
В Обоянском районе Курской области за неделю уволили трёх чиновников с ранее неучтёнными судимостями
15:22
В Курской области за 11 месяцев появилось почти три тысячи новых рабочих мест с зарплатой от 80 тысяч
15:15
В Курске начал работать каток «Восток» в сквере на Союзной и Куйбышева
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ