Базы подготовки
Заместитель губернатора области Алексей Смирнов сообщил, что в Курской области в ноябре откроют две базы для круглогодичной подготовки добровольцев народных дружин.
"Готовим к открытию две базы - в Дубках и Дубинина лагерь для круглогодичного использования. Там будем подготавливать наши формирования добровольных народных дружин и также будем использовать для патриотического воспитания нашего молодежного движения "Патриот", - сказал Смирнов.
В нашем регионе насчитывается более 2 тыс. участников добровольных народных дружин.
Похожие статьи
С 2022 года территория у Стрелецкого озёра изменитсяВ Тамбове завершено расследование уголовного дела о стрельбе в кафе «Горсад» в торгово-развлекательном центре «Рио»Покалечивший инспектора ДПС курянин получил реальный срокРоссиян ограничат в кредитахКурские управляющие компании не спешат готовить дома к зимеЕще в рубрике
15:50
14:40
13:01
16:40
15:33
15:13
14:52
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ