Курск "на рельсах" СВО

По словам губернатора Курской области, у нас крайне высокая концентрация волонтёров, связанных с СВО. Кроме движений, представленных от политических партий, существует большое количество частных инициатив.
Администрация города недавно провела сбор всех Курских волонтёрских организаций, это первая попытка централизовать и выйти на прямой диалог с этими организациями - властям города есть что предложить в помощь волонтёрам. Речь идёт о предоставлении складских помещений и снабжении вещами, созданными на предприятиях Курска, вставших на рельса СВО. Таких предприятий в Курске уже около 30-ти.
Власти города призывают обращаться к ним за помощью всех неравнодушных граждан.
Комментарии ( 0 )
Сначала новые
Сначала старые
Сначала лучшие
Загружено по ссылке
Похожие статьи
Курянам «подкинули» вечерние автобусыАлексей Дедов не заметил проблем по ЖКХ«Экс-сотрудник» УФСБ «нарешал» себе на колониюДва мощных грузовика пополнили Михайловский ГОК в Курской областиНовичок курского «Динамо» сыграет в «плей-офф» WNBAЕще в рубрике
16:41
14:15
12:42
09:44
15:50
14:57
11:54
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курске 28 января будет до -6 градусов
14:15
В БСМП спасли пациента от ампутации
12:42
Почему отсутствует завязь на помидорах и как изменить ситуацию
09:44
В посёлке Медвенка открыли библиотеку после капитального ремонта
15:50
Конкурс рисунков «Память поколений»
14:57
Весной в Курчатове организуют раздельный сбор мусора
11:54
Детский сад № 7 победил в федеральном конкурсе
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ