Африканская Чума
30 октября глава Железногорского района Курской области Александр Фролков провел внеочередное заседание комиссии по ЧС и ОПБ. На повестке дня: принятие неотложных мер по ликвидации очага африканской чумы в поселке Новоандросово МО «Новоандросовский сельсовет.
Вопрос серьёзный, брошены все ресурсы на попытки остановить распространение болезни. Главам муниципальных образований и руководителям свиноводческих хозяйств необходимо принять все меры на подведомственных территориях.
Так же необходим контроль за свиноводческой продукцией на рынках Железногорска.
Похожие статьи
Курянка завоевала серебро на первенстве России по спортивному ориентированиюВ Курской области открылись бесплатные курсы по пошиву народного костюмаВ Курской области утвердили перечень категорий получателей гумпомощи от РосрезерваСемья фатежского подростка просит помочь восстановить справедливостьРайон Волокно продолжает страдатьЕще в рубрике
10:00
10:00
18:23
17:19
15:43
15:12
14:24
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Куряне могут получить 725 рублей вместо скидки на продукты
10:00
Курская прокуратура потребовала привести в порядок площадку в Центральном округе
18:23
Курянка завоевала золото на всероссийских соревнованиях по пожарно-спасательному спорту
17:19
В Курской области в ДТП с двумя иномарками пострадали пять человек
15:43
В Курске дорожную разметку наносят ночью
15:12
В Курской области жители села спасли брошенных аистят
14:24
В Курской области 4 июля похолодает до +25 градусов
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ