HH.ru, вы в своём уме?
Эксперты hh.ru (headhunter, сайт с вакансиями и резюме) пытались выяснить какие вакансии для соискателей без опыта работы в начале месяца в Курской области стали самыми высокооплачиваемыми.
Естественно, победила вакансия "Менеджер по продажам". Но какой смысл в таких "экспертных" отчетах, неужели люди с hh.ru не понимают, что эти 120 тысяч рублей, которые обещают менеджеру по продажам БЕЗ ОПЫТА работы, возможны только в случае выполнения невероятных планов, парада планет, Венеры в третьем доме и прочих мистических условий. Все знают, что лежат дрова, а на заборе написано совсем другое. На заборе написана зарплата менеджера по продажам без опыта работы, именно столько они и получат.
За последний месяц в регионе было открыто более 2 тысяч вакансий, где не требуется опыт работы, из них 300 вакансий - с зарплатой от 100 тысяч рублей.
Похожие статьи
Людей травят напитками, а потом грабятСантехнические перегородки – какие лучше выбратьВ Курской области в результате атаки БПЛА повреждены несколько автомобилейКурские автомобилисты жалуются на похитителей бензинаВ Курске планируют за 100 дней возвести инфекционный госпитальЕще в рубрике
В Курской области средняя зарплата превысила 79 тысяч рублей
10:00
В Курской области за неделю изъяли 21 единицу оружия
09:00
В Курской области перинатальный центр сменит номер колл-центра
21:00
В Курске отреставрируют историческое здание на улице Толстого
19:00
В Курском районе убрали незаконные заборы на берегу Сейма
17:00
В Курске почти тысяча выпускников сдают ЕГЭ по обществознанию и физике
15:07
В Курской области 12 июня обещают жару и грозы
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ