"Не выходи из комнаты..."
Военнообязанным жителям Курской области запретили покидать регион после объявления частичной мобилизации. Люди, подлежащие мобилизации, должны будут получать разрешение от военкомата на выезд из субъекта проживания.
Тем, кто находится за пределами Курской области, необходимо вернуться в трехдневный срок и уведомить военкомат о своём прибытии.
Пока что не ясно как будет работать данная система, ведь какая-либо практика по данному вопросу отсутствует. На данный момент получается так, что все лица, подлежащие воинскому учету (мужчины, достигшие 18 лет, женщины, имеющие профильное образование, подлежащие учету), должны будут получать разрешение на выезд из субъекта жительства.
Похожие статьи
В «Единой России» уверены, что закон о переходе от долевого строительства к проектному финансированию позволит защитить интересы гражданВ Курске заработает Приемная Деда МорозаКурские пчеловоды обвиняют местных аграриев в массовой гибели пчёлРуководители региона поздравили липецких летчиков с профессиональным праздникомВ декабре можно отправить письмо Деду МорозуЕще в рубрике
17:17
17:16
17:14
17:12
17:11
15:20
15:19
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курске предприятия Сеймского округа обязали устранить экологические нарушения
17:16
Прокуратура вскрыла схему заключения муниципальных контрактов в интересах родственников
17:14
В Курске обсуждают идею присвоить одной из улиц имя Леонида Брежнева
17:12
В Курске бойцы спецназа и военные исполнят детские желания к Новому году
17:11
Нелегальные елки в Курске будут изымать и передавать в детские дома
15:20
В центре Курска убрали мусорную свалку в 3-м Суворовском переулке
15:19
В Курской области снизилось число пожаров, а аварий на дорогах стало больше
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ