Тёткино под обстрелом

Губернатор Курской области Роман Старовойт сообщает: Посёлок Теткино снова под обстрелом ВСУ. На данный момент зафиксирован 21 прилет, горит трансформатор на зернотоке. Посёлок обесточен. Подробности сообщу позже.

Основной удар пришелся по территории агрокомплекса «Глушковский» на стыке сел Теткино и Попово-Лежачи. Чудом обошлось без жертв среди сотрудников.

Подачу электроэнергии восстановят в ближайшее время. Вчера Тёткино так же подверглось обстрелу. Пострадавших в результате обстрела, по словам губернатора, не было, однако повреждения получили некоторые жилые дома. В частности, пострадали окна, крыши, заборы, надворные постройки при зданиях, один снаряд попал в колодец с водой. Владельцам пострадавших домов он обещал оказать помощь.

#Курск #Тёткино #ВСУ #СВО #Обстрел
Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

"Южные Ворота" всегда открыты для курян
Повышения НДС все-таки не избежать. Россияне из своих кошельков отдадут государству дополнительные 4 тысячи в год
Чем отличаются лабораторные и промышленные очистки воды?
Очередной день здоровья пройдёт в поселке Черемисиново Курской области
Руководить уборкой бытового мусора курян будет «человек Старовойта»

Еще в рубрике

12:00
В Курской области увеличилось число туристов и мест размещения

09:00
В Курской области могут запретить майнинг в приграничных районах

19:00
На улице Энтузиастов в Курске заработала камера, фиксирующая непропуск пешеходов

18:00
В Курске на ликвидацию стихийной свалки направили средства, предназначенные для ремонта дорог

16:14
В Курской области за неделю выявили 13 нарушений в сфере охраны животного мира

12:35
Жителям Заводской предложили «скинуться» на благоустройство муниципальной земли

11:46
В Курске у памятника Свиридову установили новую музыкальную аппаратуру

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама