Главная
/
Новое озеро на Волокно
Место дислокации нового природного явления: ул. Менделеева 71А.
Жители жалуются на новую дорогу до школы №47, построенную в прошлом году. Дорогу построили для школьников, которым было неудобно вплавь добираться до школы. Но теперь происходят затопления двора и подъездов. По причине возникновения нового озера приходится водить детей в детский садик делая крюк по проезжей части.
Очень странно, что нет уклона под естественный сток воды в ливневые очистные сооружения. Есть ли в этом смысл, учитывая КАК работают у нас ливневки - вопрос открытый.
Похожие статьи
В Липецкой области предъявлено обвинение фигуранту уголовного дела о развращении школьниц и распространении их интимных фото в соцсетяхПри столкновении двух авто в Курске пострадал пешеходХолодильные агрегаты и установкиНочью улицы расчищали 33 снегоуборочные машиныВ Курской области предприятиям начали рассылать фальшивые документы от имени губернатораЕще в рубрике
17:32
16:25
14:47
09:54
18:02
17:30
16:21
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
138 выпускников из Курской области отправились на Кремлёвский бал
16:25
В Курске полицейские за несколько дней раскрыли кражу бильярдного кия
14:47
В Курской области средняя стоимость бензина превысила 71,5 рубля за литр
09:54
В Курске на проспекте Победы 12-летний мальчик пострадал под колесами иномарки во дворе
18:02
В Курске на улице Веспремской демонтировали 9 незаконно установленных гаражей
17:30
В Курске на Ермошкином озере спасатели вытащили из воды тонувшего молодого человека
16:21
В Курской области военнослужащего осудили на 12 лет за хищение оружия и боеприпасов
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится
.jpg)






.jpg)
Помощь народному СМИ