Канализационная "Венеция" на Дружбе

Проспект Дружбы 19а - страдания жителей не прекращаются с момента ввода дома в эксплуатацию. Канализационные каналы льют от дома в самую глубь гаражного кооператива.
Смрад стоит такой, что по пути к магазину у людей невольно возникает рвотный рефлекс. Работы по устранению проблемы перенесли до 1 июля, за месяц, как предполагал мэр Куцак И.В., исправить ситуацию не удалось.
Канализационная насосная станция этого дома была построена с грубыми нарушениями (возможно, есть ошибка в расчётах её объёма и она попросту не справляется с реальным количеством стоков). Вся проблема в тех, кто принял в эксплуатацию данную насосную станцию, кто разрешил её эксплуатировать. После всего нанесённого урона окружающей среде, ни застройщик, ни заказчик и вообще никто не понёс никакой реальной ответственности.
Похожие статьи
Роман Старовойт проверил итоги работы на курской улице Красной Армии: как и обещалСкончался насельник Коренной пустыни иеромонах ИовВ Курске неизвестный сбил пешеходаТаксисты избили курянинаОрловских волонтёров обучат поиску пропавших людейЕще в рубрике
Будет или нет?
16:50
Хорошие новости для автолюбителей поселка Северный
16:04
Не паниковать!
15:41
Штрафы за дискредитацию
15:29
44 свертка с синтетикой
13:21
Ограничений больше нет
17:56
Ярмарку провели, а торжественную линейку - нет
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ