Ремонтные технологии УК Аврора+
Маленькая девочка играла на детской площадке по ул. Краснознамённая 20в. Винтовая лесенка оторвалась и травмировала глаз ребёнку.
В конце мая родители резонно обратились в управляющую компанию "Аврора+", обслуживающую данную детскую площадку, с требованием отремонтировать травмоопасную лестницу.
За то время, пока управляющая компания реагировала на обращение, лестницу доломали практически полностью (надеемся, никто не пострадал).
УК отчитывается о том, что среагировали на заявку в течение суток. Это, мягко говоря, лукавство, потому что ремонтные работы были произведены 02.06.2022.
Наверное, "Аврора+" очень бедная управляющая компания, у которой нет денег даже на сварочный аппарат, поэтому в ход пошли "вековая мудрость и мастерство" сотрудников: несчастную лестницу починили с помощью синей изоленты.
Ждём, когда ПАО "Квадра" возьмёт на вооружение данный метод.

Похожие статьи
В сети появилось видео Иркутского «ноева ковчега»Прожиточный минимум пенсионера опять не догонит инфляциюСитуацию с дозвоном до поликлиник удалось разрешитьВ Курске спасли мужчину, упавшего в погребМетель доставила курянам неприятности на дорогахЕще в рубрике
138 выпускников из Курской области отправились на Кремлёвский бал
16:25
В Курске полицейские за несколько дней раскрыли кражу бильярдного кия
14:47
В Курской области средняя стоимость бензина превысила 71,5 рубля за литр
09:54
В Курске на проспекте Победы 12-летний мальчик пострадал под колесами иномарки во дворе
18:02
В Курске на улице Веспремской демонтировали 9 незаконно установленных гаражей
17:30
В Курске на Ермошкином озере спасатели вытащили из воды тонувшего молодого человека
16:21
В Курской области военнослужащего осудили на 12 лет за хищение оружия и боеприпасов
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ