На стройплощадках областного центра продолжают находить нарушения
Несмотря на регулярные рейды комитета архитектуры и градостроительства Курска, желающих нарушить правила благоустройства вблизи строительных площадок меньше не становится.
Как сообщили в мэрии областного центра последний рейд принес неожиданный результат: из девяти площадок только одна смогла успешно пройти проверку. Застройщикам, работающим на Союзной и Орловской, в отличие от более удачливых коллег по бизнесу, теперь предстоит явиться в комитет для составления в отношении них протокола об административном правонарушении. Уведомления о необходимости устранить недочеты получили и компании, ведущие строительство на Республиканской, Бочарова, К.Либкнехта, К.Маркса, Орловской и Веспремской.
Читайте также:
Ушел из жизни ветеран фронтовой разведки Сергей Иванович Дмитров
Полицейские устанавливают личность погибшей полтора года назад женщины
Похожие статьи
Курян приглашают принять участие в творческом конкурсе «Pro_Piter».В Оренбургской области откроется музей СВОПолицейских разоблачили во время попытки расплатиться фальшивкой«Квадра» начала подключать отопление в жилых домахУкраинская ДРГ снова пыталась зайти на территории Курской областиЕще в рубрике
Под Курском выявили сброс нечистот сахарного завода в приток Сейма
19:04
В Курске на межрегиональном складе «Вместе» состоялось награждение волонтеров
10:44
В Курской области продлили приём заявок на проект «Губернаторский резерв 2026»
10:43
Курский медуниверситет вошёл в число 10 процентов лучших вузов мира
10:42
В курском минобре заверили в отсутствии руководителей и педагогов с судимостью
16:27
В Курской области задержали двух жителей Курчатова, подозреваемых в вымогательстве 250 тысяч рублей
16:21
Во всех школах Курской области начали работать управляющие советы
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится







Помощь народному СМИ