Уроженец Золотухино Денис Жмыхов погиб во время спецоперации на Украине
Печальные новости снова пришли с территории Украины, где в эти дни проводится спецоперация по денацинализации и демилитаризации. Как сообщили в администрации Курской области, во время боевых действий погиб наш земляк, гвардии рядовой контрактной службы Денис Жмыхов.
Издание «Золотухинская жизнь» сообщило, что Денис – выпускник Золотухинской средней школы. Закончив 9 классов, он поступил в Курский государственный политехнический колледж, где отучился на мастера отделочных строительных и декоративных работ. И в школе, и в колледже его знали как не просто ответственного и отзывчивого человека, Денис Жмыхов неоднократно отстаивал и честь собственных учебных заведений, и района на спортивных соревнованиях, занимался футболом и волейболом.
Приносим искренние соболезнования родным, близким и друзьям погибшего героя. Светлая память.
Читайте также:
IT-компании смогут оформить отсрочку от армии для своих сотрудников
Курянин Александр Денисов посмертно награжден орденом Мужества
Похожие статьи
На Курском направлении ВСУ за сутки потеряли более 250 военных16-этажка в Курске продолжает разрушатьсяВ районе проспекта Дериглазова в Курске планируют высадить лес для улучшения экологииВ Курской области организуют профессиональную охрану школКурскую область посетят представители МинтрудаЕще в рубрике
В Курской области тренировочный ЕГЭ по математике написали почти 1,4 тысячи школьников
19:00
Курский аэропорт вновь получит федеральную поддержку
18:00
В Курске контролёры выявили 580 нарушений в работе перевозчиков
17:00
В Курске назначили нового заместителя мэра
15:46
В Курской области многодетным семьям пересмотрят отказы в назначении единого пособия
15:21
В Курской области 8 мая потеплеет до +29 градусов
12:44
Житель Курской области отдал деньги обманутых граждан полиции
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ