Открытие неба снова откладывается
В Росавиации сообщили, что возобновление полетов гражданских судов из приграничных регионов снова откладывается.
Напомним, ранее предположительной датой возобновления работы аэропортов называли 1 апреля. Теперь этот срок снова увеличен. Режим временного ограничения полетов в аэропорты юга и центра РФ будет действовать ориентировочно до 7 апреля, сообщило РИА Новости со ссылкой на Федеральное агентство воздушного транспорта.
Обращаем внимание, что дата неокончательная, и ограничения могут быть продлены снова. Это следует учитывать, планируя на перспективу отпуск или рабочие командировки.
Читайте также:
Приостановки спецоперации на Украине не будет
Похожие статьи
В Курске запустили 60 кг мальков карпа в озеро на СтуденческойУ курского губернатора заканчивается карантинВ Железногорском Следственном Комитете состоялся приём гражданКурянин избил и ограбил случайного знакомого, чтобы добраться домойМодельная библиотека для молодежи имени ФетаЕще в рубрике
10:00
10:00
18:23
17:19
15:43
15:12
14:24
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Куряне могут получить 725 рублей вместо скидки на продукты
10:00
Курская прокуратура потребовала привести в порядок площадку в Центральном округе
18:23
Курянка завоевала золото на всероссийских соревнованиях по пожарно-спасательному спорту
17:19
В Курской области в ДТП с двумя иномарками пострадали пять человек
15:43
В Курске дорожную разметку наносят ночью
15:12
В Курской области жители села спасли брошенных аистят
14:24
В Курской области 4 июля похолодает до +25 градусов
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ