Куряне жалуются на проблемы с оплатой в транспорте и магазинах
С неудобством столкнулись держатели карт Visa и Mastercard, привыкшие расплачиваться через сервисы Apple Pay и Google Pay.
Напомним, ранее уже сообщалось, что отключение россиян от данных сервисов стало одной из санкций, введенных после начала акции по денацификации Украины. Если первое время речь шла о перебоях в работе сервиса, теперь он стал недоступен. При этом жители региона могут расплачиваться и самими банковскими картами, и наличными. С трудностями, как сообщается в официальных сообщениях, в том числе и от лица чиновников администрации Курской области, не столкнутся держатели карт «Мир, которые привязаны к сервису Mir Pay. Также остаются возможности оплаты проезда в транспорте при помощи специальных транспортных карт и наличных средств.
Читайте также:
Сбербанк дал разъяснение по обслуживанию банковских карт
Похожие статьи
На выходных в Курской области ожидаются снег и гололедКурян просят оказать гуманитарную помощь пострадавшим от паводка в Забайкальском краеЛесники планируют к празднику заготовить в Липецкой области около 30 тысяч лесных красавицВ Курской области заработала горячая линия по вопросам защиты от клещейВ Курске обнаружен редкий гриб-гигантЕще в рубрике
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ