Более 600 курян заболели COVID-19 за сутки
Рост заболеваемости, пусть и медленно, но продолжается. За минувшие сутки коронавирус подтвердился еще у 603 жителей Курской области.
Всего в больницах с пневмониями и COVID-19 в настоящее время находится 1600 человек. Однако число пациентов, нуждающихся в инвазивной ИВЛ незначительно снизилось. Как и в прошлые дни в регионе фиксируется преимущественно новый штамм коронавируса – «омикрон».
По данным оперштаба Курской области, за минувшие сутки подтвердилась гибель от коронавируса еще троих пациентов: 84-летнего мужчины и женщин в возрасте 68 и 75 лет.
Читайте также:
Похожие статьи
В Курске на Полугоре покажут прямую трансляцию спектакля Театра наций с Евгением МироновымКуряне ждут победы от «Авангарда»Учреждения здравоохранения Орловской области получили 6 передвижных медицинских комплексовВ Курской области в 2024 году суды привлекли к уголовной ответственности 63 подросткаСвыше 2,7 млрд рублей выделено на реализацию межведомственной инвестиционной программы «Развитие и укрепление социальной и инженерной инфраструктуры Орловской области на 2019 год»Еще в рубрике
15:50
14:40
13:01
16:40
15:33
15:13
14:52
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ