Подростки «засветились» в серии краж в Курском районе
Уголовные дела в отношении 15 и 16-летнего подростков были возбуждены по п. «а» ч. 3 ст. 158 УК РФ (кража, то есть тайное хищение чужого имущества, совершенная группой лиц по предварительному сговору).
Следствие считает, что в декабре прошлого года в вечернее время подозреваемые совершили ряд краж, сопряженных с незаконным проникновением в жилище, на территории деревни Еремино Курского района. Похищенное имущество «потянуло» на сумму в размере более 35 тыс. рублей. «В настоящее время подозреваемые задержаны, проводятся следственные действия», - рассказали в пресс-службе Следственного управления Следственного комитета РФ по Курской области.
Читайте также:
В Золотухино возбудили дело о вовлечении несовершеннолетнего в преступление
Курская бриллиантовая эпопея: задержаны подозреваемые в краже на 159 миллионов
Похожие статьи
Суд оставил под стражей экс-главу Курской области Алексея Смирнова и его бывшего замаШесть курян сообщили секретный код от Госуслуг мошенникамВ Курском районе проведут авиаразведкуВечер культуры Эквадора в курском вузеTele2 запустила в салонах связи оплату услуг «Ростелекома» без комиссииЕще в рубрике
В Горшеченском районе Курской области супруги Разгоняевы отметили 50 лет совместной жизни
16:08
В Обоянском доме социального обслуживания завершен первый этап капитального ремонта
16:06
В Курске планируют убрать брошенные автомобили и большегрузы с ключевых магистралей
16:02
Курянка добилась компенсации за перелом бедра на неубранном переходе после решения областного суда
15:59
Житель Курска получил срок за хранение взрывателя от гранаты
15:50
Курский онкоцентр за год выполнил более 7 тысяч операций и выявил почти 4,8 тысячи случаев рака
15:40
Память Героя России Сергея Ефремова увековечат в Курске и Рыльске
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ