Коронавирус в Курской области: данные на 14 февраля
Оперштаб опубликовал данные по заболеваемости на 14 февраля. В Курской области отмечается снижение числа новых зараженных, за сутки тест подтвердил наличие вируса у 605 курян. 422 случая заражения выявлено в областном центре, еще 80 новых случаев в Курском районе. В Железногорске заболели 72 человека. Всего зарегистрировано 97 135 подтвержденных случаев заболевания коронавирусом.
На данный момент в больницах и стационарах с COVID-19 и пневмониями находятся 1640 человек, на ИВЛ – 63.
По данным оперштаба на сегодняшний день скончались 2233 человек. За сутки умерли четыре пациента. Это мужчина в возрасте 76 лет и женщины 62, 84, 91 год.
Читайте также:
Тесты на коронавирус показывают результат с погрешностью
В Курске планируется постепенный отказ от ковидных ограничений
COVID-19 заразились еще 855 курян
Похожие статьи
В Курской области продолжают ликвидацию свалокСуд рассмотрит дело молодого курянина, соблазнившего 13-летнюю девочкуПод Курском на трассе лось стал причиной переворота автомобиляЗаместитель руководителя следственного управления проведет личный прием граждан в городе ЖердевкаНекоторые поезда из Курска временно изменят время прибытия в Москву и ПитерЕще в рубрике
В курской школе № 54 провели «Уроки Мужества»
12:00
В Курске на 1-й Гуторовской установили камеру фиксации нарушений ПДД
11:00
Курянин заплатит более 100 тысяч рублей за повреждённый при покосе травы автомобиль
10:00
В Курске восстановили подсветку часовни со скульптурой Николая Чудотворца
08:28
В Курске временно изменят схему движения на двух участках
20:00
В Курской области тренировочный ЕГЭ по математике написали почти 1,4 тысячи школьников
19:00
Курский аэропорт вновь получит федеральную поддержку
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится







Помощь народному СМИ