Коронавирус в Курской области: данные на 14 февраля
Оперштаб опубликовал данные по заболеваемости на 14 февраля. В Курской области отмечается снижение числа новых зараженных, за сутки тест подтвердил наличие вируса у 605 курян. 422 случая заражения выявлено в областном центре, еще 80 новых случаев в Курском районе. В Железногорске заболели 72 человека. Всего зарегистрировано 97 135 подтвержденных случаев заболевания коронавирусом.
На данный момент в больницах и стационарах с COVID-19 и пневмониями находятся 1640 человек, на ИВЛ – 63.
По данным оперштаба на сегодняшний день скончались 2233 человек. За сутки умерли четыре пациента. Это мужчина в возрасте 76 лет и женщины 62, 84, 91 год.
Читайте также:
Тесты на коронавирус показывают результат с погрешностью
В Курске планируется постепенный отказ от ковидных ограничений
COVID-19 заразились еще 855 курян
Похожие статьи
На фестивале "Созвездие мужества" курянин получил достойную наградуСуджанский колледж искусств переехал в здание бывшего заводаКурянки представляют регион на вокальном Всероссийском конкурсеВ Курске началась запланированная замена труб«Курск –Квадра» отчиталась об окончании ремонта теплосети на Северо-западе КурскаЕще в рубрике
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ