Какие предложения озвучили на оперштабе?

Сегодня проходит оперативное заседание оперштаба по коронавирусу. В связи с распространением COVID-19, замгубернатора Андрей Белостоцкий озвучил некоторые предложения.
«По амбулаторно-поликлинической сети надо на месяц прекратить профилактические осмотры за исключением при трудоустройстве или занятых на вредных производствах, приостановить диспансеризацию взрослых на месяц, организовать выдачу электронных листков нетрудоспособности, организовать выдачу льготных рецептов сроком на три месяца, - работа уже начата, уменьшить объем плановой помощи на месяц по амбулаторно-поликлинической сети», - сказал Андрей Белостоцкий.
Также он отметил необходимость выделить дополнительные средства на автотранспорт, так как выделенных из резервного фонда хватит на 25-30 дней.
Читайте также:
Горбольницу №6 и поликлинику №7 объединят
За сутки COVID-19 «подхватили» 264 человека
Курянам рекомендовано уйти на «удаленку»
Похожие статьи
«КЛЕЙ» - не хочу: почему в Курске перестали бороться со стихийной расклейкой?В Курской области пожарные тушили сеноАдминистрация Курска не расположена к диалогу с рядом СМИКуряне хотят знать о семье Романа Старовойта большеЮноши курских «Русичей» завоевали «бронзу» на фестивале по мини-баскетболу ЦФОЕще в рубрике
В Курске 400 дворников расчищают дворы от снега
14:09
В Курской области 16 февраля ожидаются морозы до -17 градусов
12:31
В Курске почтили память воинов-интернационалистов
11:38
В Курске 42 человека и 12 единиц техники борются с последствиями снегопада
17:44
Деток из курского приграничья посетили сотрудники учреждений культуры
17:25
Курянам покажут документальные фильмы о героях СВО
17:19
В Курской ОМКБ прошла акция по профилактике гипертонии
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ