Трассу до Рыльска водители назвали неприемлемой
Количество ДТП на дорогах как внутри населенных пунктов Курской области, так и на межпоселковых магистралях, в последние дни выросло в разы. Причиной стали непростые погодные условия, а еще, как считают сами куряне, то, что техника здесь появляется разве что от случая к случаю.
Сегодня в редакцию Kursktv поступила очередная жалоба на плохое состояние трассы. На этот раз критике подверглась дорога, соединяющая Курск и Рыльск. Занесенная снегом, она, по словам автовладельцев, заставляет изрядно понервничать водителей. А любой большегруз, проехавший по дороге, и вовсе превращает путешествие в пытку. Поднятый снег заметно сокращает видимость.
Остается только пожелать тем, кто собирается в дорогу, везения и внимательности. Ну и, конечно же, чтобы спецтехника все же занялась уборкой снега и противогололедной обработкой асфальтового покрытия. Тем более, что синоптики снова предупреждают о надвигающихся на регион снегопадах, а значит ситуация на трассах может еще больше усугубиться. Будьте внимательны и берегите себя.
Читайте также:
В регионе внедряют интеллектуальную транспортную систему
Похожие статьи
На московской станции метро «Курская» планируют открыть участок для голосования курянВ Курске к центральной системе теплоснабжения подключат 8 новостроекЧисло заболевших за неделю выросло вдвоеВ Курске бездомных накормили пиццей и домашними блюдамиВ "Луне" каждый сможет загадать желание у Деда МорозаЕще в рубрике
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ