В областном центре пресекают несанкционированную торговлю

Как отметили в администрации города, особое внимание уделяется тем, кто не только торгует без документов, подтверждающих происхождение и качество товара, но и игнорирует необходимость оплачивать штрафы за это.

В мэрии отмечают, что нелегальные торговцы часто ставят лотки на газоны, оставляют после себя мусор.

Так, в Сеймском округе областного центра, на прошлой неделе сотрудниками окружной администрации было проведено четыре рейда по выявлению незаконной торговли, в результате которых семь правонарушителей привлечены к административной ответственности. 

Читайте также: 

В областном центре выявляют незаконную торговлю елками


У курянина изъяли товары за незаконную торговлю

В Курске пресекают незаконную торговлю

 

#общество #Курск #Курская область #торговля #несанцианированная торговля
Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Курская область готовится к новому всплеску заболевших
Депутат ГосДумы Алексей Журавлев выступил в защиту курских лесов
В Курске женщину оштрафовали за нападение на сотрудницу опеки
Темное дело наконец проясняется
В Курске 10 миллионов рублей направлено на закупку систем для детей с сахарным диабетом

Еще в рубрике

11:44
Жители Курского района возмущены бездействием управляющей компании

09:35
В Курске продолжается капитальный ремонт семи образовательных учреждений

08:34
В Курске после проверки строительства в СНТ «Моква» материалы передали в полицию

20:00
Курянка взыскала со стоматолога более полумиллиона рублей за некачественное лечение

18:00
Курские вузы получат 3,5 млрд рублей на обновление инфраструктуры

17:00
В Курской области за год стало меньше поющих соловьев

16:04
В Курской области матерям-героиням будут бесплатно предоставлять земельные участки

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама