В областном центре пресекают несанкционированную торговлю
Как отметили в администрации города, особое внимание уделяется тем, кто не только торгует без документов, подтверждающих происхождение и качество товара, но и игнорирует необходимость оплачивать штрафы за это.
В мэрии отмечают, что нелегальные торговцы часто ставят лотки на газоны, оставляют после себя мусор.
Так, в Сеймском округе областного центра, на прошлой неделе сотрудниками окружной администрации было проведено четыре рейда по выявлению незаконной торговли, в результате которых семь правонарушителей привлечены к административной ответственности.
Читайте также:
В областном центре выявляют незаконную торговлю елками
У курянина изъяли товары за незаконную торговлю
Похожие статьи
Руководитель Департамента здравоохранения Орловской области Иван Залогин доложил Губернатору Андрею Клычкову о ходе реализации национальных проектов14 февраля в Курской области ожидаются снег и «температурные качели»В Сеймском округе Курска восстановлено горячее водоснабжение и теплоснабжениеУкраинский солдат осуждён за преступления против мирных жителей в Курской области — получил 16 лет лишения свободыВ Орловском районе открыли современную спортивную площадкуЕще в рубрике
17:32
16:25
14:47
09:54
18:02
17:30
16:21
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
138 выпускников из Курской области отправились на Кремлёвский бал
16:25
В Курске полицейские за несколько дней раскрыли кражу бильярдного кия
14:47
В Курской области средняя стоимость бензина превысила 71,5 рубля за литр
09:54
В Курске на проспекте Победы 12-летний мальчик пострадал под колесами иномарки во дворе
18:02
В Курске на улице Веспремской демонтировали 9 незаконно установленных гаражей
17:30
В Курске на Ермошкином озере спасатели вытащили из воды тонувшего молодого человека
16:21
В Курской области военнослужащего осудили на 12 лет за хищение оружия и боеприпасов
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ