В областном центре пресекают несанкционированную торговлю

Как отметили в администрации города, особое внимание уделяется тем, кто не только торгует без документов, подтверждающих происхождение и качество товара, но и игнорирует необходимость оплачивать штрафы за это.

В мэрии отмечают, что нелегальные торговцы часто ставят лотки на газоны, оставляют после себя мусор.

Так, в Сеймском округе областного центра, на прошлой неделе сотрудниками окружной администрации было проведено четыре рейда по выявлению незаконной торговли, в результате которых семь правонарушителей привлечены к административной ответственности. 

Читайте также: 

В областном центре выявляют незаконную торговлю елками


У курянина изъяли товары за незаконную торговлю

В Курске пресекают незаконную торговлю

 

#общество #Курск #Курская область #торговля #несанцианированная торговля
Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Руководитель Департамента здравоохранения Орловской области Иван Залогин доложил Губернатору Андрею Клычкову о ходе реализации национальных проектов
14 февраля в Курской области ожидаются снег и «температурные качели»
В Сеймском округе Курска восстановлено горячее водоснабжение и теплоснабжение
Украинский солдат осуждён за преступления против мирных жителей в Курской области — получил 16 лет лишения свободы
В Орловском районе открыли современную спортивную площадку

Еще в рубрике

17:32
138 выпускников из Курской области отправились на Кремлёвский бал

16:25
В Курске полицейские за несколько дней раскрыли кражу бильярдного кия

14:47
В Курской области средняя стоимость бензина превысила 71,5 рубля за литр

09:54
В Курске на проспекте Победы 12-летний мальчик пострадал под колесами иномарки во дворе

18:02
В Курске на улице Веспремской демонтировали 9 незаконно установленных гаражей

17:30
В Курске на Ермошкином озере спасатели вытащили из воды тонувшего молодого человека

16:21
В Курской области военнослужащего осудили на 12 лет за хищение оружия и боеприпасов

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама