Жительница Железногорска обвиняется в натравливании питбультерьера на ребенка
В Железногорске вынесли приговор в отношении женщины 1971 года рождения, которая натравливала свою собаку породы «американский питбультерьер» на местных жителей.
Три случая произошли в январе 2020-го – марте 2021-го. Женщина натравила собаку на соседей, среди потерпевших находился и малолетний, в результате этого им был причинен легкий и средней тяжести вред здоровью.
«В ходе предварительного следствия К. вину в совершении инкриминируемых ей деяний не признала», — отметили в суде.
Судебное заседание по делу назначено на 21 января.
Читайте также:
В Золотухино мужчина пытался зарезать сына
Похожие статьи
COVID-19 в Курской области: данные на 4 февраляВ Курской области несколько сотен гектаров засадили дубамиВ курском ковидарии проверяли газификаторО проблемах с общественным транспортомВ Курской области женщина оформила кредит, но так и не отдала деньги мошенникамЕще в рубрике
17:33
17:12
16:37
15:28
15:13
14:44
14:29
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области через суд приостановили работу трех молокозаводов
17:12
В Курске расчистку Тускари продолжат после разработки гидрологической модели
16:37
В Курске увеличилось количество стобалльников
15:28
В Курской области в июне появились на свет 388 детей
15:13
В Курской области 2 июля потеплеет до +34 градусов
14:44
Четыре артиста Курской филармонии стали лауреатами государственных стипендий
14:29
Курский облсуд оставил в силе 14-летний приговор экс-губернатору Алексею Смирнову
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ