Сеть пекарен собрала 215 тысяч рублей на закупку медоборудования
В Курской области завершилась акция по сбору средств для борьбы с ковидом. Организатором стала сеть пекарен «Добропек» при поддержке регионального комитета здравоохранения.
Напомним, в течение декабря 2021 года компания проводит благотворительную акцию - один рубль с каждого проданного хлебобулочного изделия будет направлен на закупку медицинского оборудования для одной из больниц Курска.
Как рассказали в компании, на период акции - с 1 до 31 декабря - цены на продукцию не поднимались. За 30 дней собрано 215 397 рублей. Сейчас руководство «Добропека» с комитетом здравоохранения решают, в какую конкретно из больниц Курска будет направлена эта помощь.
Что будет закуплено, в какую больницу «Добропек» передаст медицинское оборудование - покажут время и KurskTV.
Похожие статьи
1 ноября в Орле пройдет V Областной фестиваль национальных культур «Россия всех объединяет»В Курской области 18 июня синоптики снова обещают дождиЖители строящегося посёлка в Лебедянском районе будут обеспечены водойВ Курчатове планируют заняться проблемами уличного освещения#НЕМАЛОВАЖНЫЙ: Банк «Открытие» и «Национальная Медиа Группа» запустили социальный проект в поддержку предпринимателейЕще в рубрике
В 2025 году на здравоохранение Курской области направили более 20 млрд рублей
11:00
В Курске рецидивиста из Железногорска будут судить по делу об убийстве работницы ателье
10:00
Пенсионер из Железногорска передал мошенникам в Орле 980 тысяч рублей
11:00
В Курске хотят урегулировать оплату вывоза мусора для жителей без регистрации
10:00
Супруги Алябьевы из Курска отметили 60 лет совместной жизни
11:00
Правительство России выделит 250 млн рублей на первый этап капремонта перинатального центра Курска
10:00
Курские аграрии из приграничья в 2026 году смогут получить инвесткредиты под 1–3 процента
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ